5 апреля 2015 года

Проводить благотворительные ярмарки в преддверии самых важных православных праздников уже стало доброй традицией в храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы г.Покровск (Энгельс).

Так и в этом году, на Вербное воскресенье, воспитанниками воскресной школы «Омофор» при храме была организована пасхальная благотворительная ярмарка.

Ребята долго готовились к этому событию, делали поделки своими руками на занятиях по рукоделию в школе, дома, в кругу семьи. Кроме того активно откликнулись прихожане храма, которые охотно принесли поделки, сделанные своими руками, на ярмарку.

Прихожане с удовольствием приобретали поделки детей, понимая, что средства от продажи пойдут на благое дело – строительство здания воскресной школы. Воспитанники Воскресной школы порадовали всех присутствующих песнопением, поздравив с праздником Входа Господня в Иерусалим.

Благодарим всех, кто принял участие в этом деле. Помощь каждого человека была очень важной.