12 октября 2014 года

В Неделю 18-ю по Пятидесятнице, Епископ Покровский и Николаевский Пахомий совершил Великое освящение храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы с. Красный Яр Энгельсского района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления священник Виктор Тихонов, настоятель храма протоиерей Василий Канаков, священник Сергий Сивоплясов, священник Аркадий Махсумов, протодиакон Андрей Соснин, диакон Роман Ахундов.

По окончании Чина освящения была совершена первая Божественная литургия в освященном храме.

После богослужения Преосвященнейший Владыка вручил благотворителям епархиальные награды за усердную помощь в строительстве храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы с. Красный Яр Энгельсского района.

Пресс-служба Покровской епархии