7 мая 2022 года

Святитель Иоанн Златоуст: «Милосердного и человеколюбивого Бог принимает и любит, и если это будет праведник — сплетает ему светлейшие венцы, а если грешник – прощает ему грехи в награду за сострадание к подобному себе рабу».

В субботу наши жёны-мироносицы, помощницы и волонтёры накормили 30 человек. И это не смотря на то, что трапезная храма закрыта на реконструкцию. Готовить пришлось по домам.

Благотворительный обед при Покровском храме г. Энгельса, для бездомных и попавших в трудные жизненные ситуации людей, проводится каждую субботу в течении девяти лет по благословению настоятеля храма иерея Сергия Сивоплясова по адресу: улица Тракторная, 11, в 13:00.

После обеда все желающие могут написать записки о здравии и упокоении на службу.

Все желающие помочь с кормлением, могут обращаться в трапезную храма или к настоятелю.