29 января 2022 года

Святой праведный Иоанн Кронштадтский:  «Благотвори бедному доброхотно, без мнительности, сомнения и мелочной пытливости, памятуя, что ты в лице бедного благотворишь Самому Христу, по писанному: «истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне» (Мф 25:40)».

Благотворительный обед, для бездомных и попавших в трудные жизненные ситуации людей, проводится каждую субботу в течении девяти лет по благословению настоятеля храма иерея Сергия Сивоплясова по адресу: улица Тракторная, 11, в 13:00.

В эту субботу был накормлен 21 человек.

После обеда все желающие могут написать записки о здравии и упокоении на службу.

Все желающие помочь с кормлением, могут обращаться в трапезную храма или к настоятелю.