21 ноября 2013 года

В Издательстве Покровской епархии вышла в свет брошюра «Гадалки, экстрасенсы, целители – «помощь», ведущая к смерти». В книге говорится о вреде, который наносит своей душе человек, обращаясь за помощью к целителям и экстрасенсам.

К каким последствиям может привести обращение к этим продавцам на рынке «духовных услуг»? Какая сила помогает им? Священник Сергий Сивоплясов предлагает читателям задуматься над этими вопросами. Он приводит цитаты из Священного Писания и святых отцов,  анализирует последствия обращений к галдалкам, колдунам и экстрасенсам и рассказывает случаи из жизни.

Приобрести книги можно в храмах Покровской епархии и магазине «Православное Заволжье», расположенном на территории Свято-Троицкого кафедрального собора (ул. Площадь Свободы, 5).