9 января 2021 года

В младшей группе Воскресной школы «Омофор» Покровского храма г. Энгельса состоялся Рождественский концерт. ФОТО

Ребята под руководством директора Воскресной школы Токаревой Елены Геннадьевны и педагога по фольклору Подгорновой Марины Захаровны подготовили чудесное музыкальное представление.

Родители в связи с карантинными мерами не присутствовали на мероприятии, но была организована видео съёмка.

Торжественные рождественские песнопения, колядки, театральные  зарисовки - все это гармонично дополнило Рождественский спектакль.

Также стоит отметить то, как красиво был украшен кабинет с помощью тканевой драпировки и необыкновенных рождественских композиций ручной работы.

Особым украшением праздника стали приглашенные певчие Покровского храма, которые на высоком профессиональном уровне обрамили талантливое выступление детей.

В конце мероприятия настоятель храма священник Сергий Сивоплясов сказал тёплое приветственное слово, поздравил всех с Рождеством Христовым и, конечно же, вручил всем ребятам, участникам праздника, сладкие подарки.

От всей души благодарим благодетелей, которые пожертвовали сладости, в удивительных красочных упаковках для наших воспитанников!