15 октября 2020 года

«В памяти восемь веков»: состоялось открытие VIII Покровских образовательных чтений.

Настоятель Покровского храма иерей Сергий Сивоплясов, директор Воскресной школы «Омофор» Елена Геннадиевна Токарева и директор воскресной школы Преображенского храма Марина Валерьевна Водяницкая стали он-лайн участниками чтений. Также Покровский храм разместил в своих стенах настоятелей и директоров воскресных школ Воскресенского, Успенского храмов и храма в честь Спиридона Тримифунтского г.Покровска и храма в честь святителя Николая Мирликийского п.Новопушкинский.

Пленарное заседание, которое традиционно открывает этот просветительский форум, прошло в Покровском епархиальном образовательном центре. Здесь собрались, соблюдая все необходимые санитарные правила, руководители и сотрудники епархиальных отделов.