11 октября 2020 года

В Инклюзивном центре при Воскресной школе храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Покровска (Энгельса) прошли мастер-классы "Профессии все важны, все профессии нужны". ФОТО

Ребята уже в прошлый раз познакомились с такими профессиями, как ветеринар и цирковые артисты, а сегодня всех ждало знакомство с профессией флориста и спортсмена.

Флористы Покровского храма рассказали детям о тонкостях своего дела, показали, как можно собрать красивую осеннюю композицию к празднику Покрова Пресвятой Богородицы и, конечно же, все смогли попробовать себя в роли такой красивой и интересной профессии.

А после все направились в наш сенсорный кабинет, где их ждал Мастер спорта России по Самбо и универсальному бою, трёхкратный победитель первенства России по боевому самбо, пятикратный победитель первенства России и Мира по универсальному бою Андреев Артём. Он рассказал о своей профессии, показал различные приёмы. На этом мастер-классе также все смогли применить свои умения и полученные знания в роли тренеров - спортсменов. Мастер - классы проходят в рамках проекта "Покровские лучики" при поддержке Фонда Президентских грантов.

Назад

Храм Покрова Божьей Матери © Город Энгельс 2013
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free