20 февраля 2020 года

В Инклюзивном центре Воскресной школы «Омофор» при храме Покрова Пресвятой Богородицы г.Покровска (Энгельса) прошла родительская встреча со специалистами МБУ ДО "Центр психолого-педагогического сопровождения "Позитив".

Центр "Позитив" является партнёром проекта "Покровские лучики", получившего поддержку Фонда Президентских грантов. Силантьева Ольга Витальевна и Черенова Юлия Фёдоровна для обсуждения на этой встрече взяли несколько тем, волнующих родителей Инклюзивного центра. Это были вопросы, касающиеся правильного поведения родителей во время неудач ребёнка, непослушания, как расставить границы с ребёнком, показать авторитет родителя в отношениях и не потерять при этом доверие и эмоциональную связь, вопросы совместного сна. Было разобрано много вопросов личной ситуации каждого родителя. Встреча прошла в дружелюбной, по-домашнему, тёплой обстановке.