10 февраля 2020 года

Педагоги Инклюзивного центра при Воскресной школе "Омофор" храма Покрова Пресвятой Богородицы г.Покровска (Энгельса) прошли обучение на семинарах в "Центре психолого-педагогического сопровождения "Позитив".

Прослушав познавательный теоретический курс на первом семинаре, специалисты Центра "Позитив" пригласили педагогов приступить к изучению не менее интересного и познавательного следующего курса, где смогли продемонстрировать все теоретические знания на практике. Семинары дают возможность педагогам Инклюзивного центра при Воскресной школе храма овладеть навыками эффективного взаимодействия с детьми с ОВЗ. "Центр психолого-педагогического сопровождения "Позитив" является партнёром проекта "Покровские лучики", который получил поддержку Фонда Президентских грантов.