25 августа 2019 года

По плану проекта «Воскресная школа для особого ребенка» состоялось последнее мероприятие - отчетный концерт-праздник «Три Спаса на Руси». 

Педагоги провели интерактивную программу, в ходе которой дети узнали о летних православных праздниках, смогли самостоятельно замесить тесто для яблочного пирога и сделать лимонад. Конечно, деткам помогали и родители. 

Воспитанников инклюзивной группы также ждала активная игровая программа. И, вдоволь навеселившись, ребята отправились на праздничное чаепитие в кафе. 

Данное мероприятие проходило на территории турбазы «Дубровка», солнечная погода и свежий воздух всегда благотворно влияет на воспитанников инклюзивной группы. Традиционно организовало угощение для гостей кафе «Экобочка». Теплый прием оказала Кочнева Оксана Владимировна.

Было немного грустно, что проект реализован, но все: и педагоги, и дети, и родители надеются и молятся, чтобы одержать победу в новом конкурсе грантов. Чтобы еще больше деток могли посещать такие увлекательные занятия и мероприятия Воскресной школы «Омофор».

Назад

Храм Покрова Божьей Матери © Город Энгельс 2013
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free