30 июня 2019 года

По программе проекта «Воскресная школа для особого ребенка», поддержанного Фондом президентских грантов, в инклюзивных группах Воскресной школы "Омофор" Покровского храма г.Покровска (Энгельса) состоялось праздничное мероприятие-чаепитие в кафе «Экобочка» на турбазе Дубровка. ФОТО

По программе проекта запланировано три совместных чаепития в кафе для поздравления именинников и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья. Аниматор @id157069362 (Кирилл Костыряченко) очень весело поиграл с ребятами, каждый смог принять участие в активных конкурсах, потанцевать и проявить свои таланты. После игровой программы ребят ждало чаепитие с пирожками и сладостями. 

Многие приехали на турбазу всей семьей и несмотря на прохладную погоду смогли искупаться в Волге, дети наигрались на детской площадке, напрыгались на батуте и получили от турбазы Дубровка сладкую вату. В завершении мероприятия ребята окунулись в бумажное шоу вместе со сказочным гостем-тигром. Благодарим за этот сюрприз для наших деток @id64141150 (Лилию Ефименко).

Особая благодарность Кочневой Оксане Владимировне за теплый прием в своем кафе и вкусные угощения. 

Проект постепенно подходит к завершению, и мы не перестаем удивляться и радоваться, как много неравнодушных людей объединяются вокруг благого дела.

Назад

Храм Покрова Божьей Матери © Город Энгельс 2013
Templates Joomla 1.7 by Wordpress themes free