28 февраля 2019 года

В Воскресной школе «Омофор» Покровского храма г.Покровска (Энгельса) прошли инклюзивные занятия по программе проекта «Воскресная школа для особого ребенка», поддержанного Фондом президентских грантов.

По четвергам ребята собираются на занятия по игротерапии и музыке.

Детки пели, играли на музыкальных инструментах, смотрели кукольный спектакль, подготовленный молодежным обществом, выполняли задания сказочных героев. И даже маршировали под ритм барабанов!
Также детки инсценировали кукольный спектакль «Репка», каждый получил свою роль. И все ребята выполнили творческие задания от Анастасии Сергеевны.
Родители тем временем встретились в трапезной с настоятелем Покровского храма священником Сергием Сивоплясовым, который провел беседу на тему "Целомудрие. Как возрастить целомудрие в себе и детях?".