18 октября 2018 года
В группах "Колокольчики", "Чудесенка", "Покровчата" прошло праздничное занятие, посвящённое Покрову Пресвятой Богородицы. Праздник получился по семейному тёплым. Совместными усилиями был украшен кабинет, накрыты столы. Звучало величание Пресвятой Богородицы из уст детей, родителей, бабушек, дедушек и педагогов. Водили хороводы, пели фольклорные песни, смотрели кукольный спектакль, который подготовили ребята из молодежного общества Покровского храма. И, конечно, подвели итоги конкурса «Осенние дары Бога». Конкурсанты смогли увидеть в дарах всю красоту, благодать и любовь Бога к Своим созданиям, проявили неподдельную фантазию и творческий подход. Все представленные работы были выполнены родителями совместно с детьми.