8 марта 2018 года

В фестиваль «Сретение духовное» приняли участие воспитанники Воскресной школы "Омофор" Покровского храма г.Покровска (Энгельса).

Мероприятии проводится по благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия.
Поздравляем наших победителей: представители старшей группы и молодежного общества участвовали в брейн-ринге. Лапшина Татьяна, Миронова Ангелина, Панченко Алена завоевали 1 место. Раскин Михаил занял 3 место в секции «Устройство храма», а Вершкова Даша заняла третье место в секции «Новый завет». Поздравляем!!!
 Также поздравляем и благодарим всех остальных участников - ребята готовились, много трудились. Лапенко Богдан и Алина, Раскина Есения, Крылова Мария, Воронин Егор, Климанова Надежда тоже большие молодцы! Но все победы и свершения еще впереди!