4 марта 2018 года

Напоминаем, что для воспитанников воскресной школы «Омофор» Покровского храма г.Покровска (Энгельса) в возрасте 5-7 лет Лаура Николаевна проводит встречи и консультации по подготовке к общеобразовательной школе. Бесплатно.

Педагог делится впечатлениями о встрече, которая состоялась в это воскресенье: «Детки работали усердно, все молодцы!!! Самые маленькие, особенно радуют, Кристина и Василиса - умнички!!!
 Сегодня изучали неравенства (остановимся еще на пару занятий, для более глубокого и точного усвоения); учились решать задачи (этим будем заниматься и оставшееся время); повторили все гласные звуки. Дети отлично научились вычленять звук в начале, в середине и в конце слова. На следующей встрече начнем разбирать вопрос, почему же гласных звуков 6, а букв 10. Будем пробовать читать, узнавать отличия между живой и неживой природой.
Работы еще очень много .
Следующее занятие в пятницу в 17:30.
 Ангела хранителя и Божией помощи!».