25 февраля 2018 года

Прошли занятия в средней и старшей группах воскресной школы «Омофор» Покровского храма г.Покровска (Энгельса).

Ребята продолжают готовиться к олимпиаде и брейн-рингу, которые пройдут в рамках фестиваля «Сретение духовное» 8 марта.

Мария Дмитриевна вместе с детками закрепила пройденный материал по предмету - «Новый Завет».

Отец Владислав показал ребятам обобщающую презентацию по двунадесятым праздникам.

Под руководством Дарьи Игоревны наши воспитанники разучивают пасхальные песнопения.

Мария Алексеевна с девочками завершила проект книжной мастерской «Азбука для Чудесенки» .Совместными усилиями была создана книга: все иллюстрации были нарисованы воспитанниками нашей воскресной школы. В этот четверг Мария Алексеевна вместе с ребятами передаст эту Азбуку малышам из инклюзивной группы «Чудесенка». Познакомиться с этой книгой можно будет в библиотеке Покровского храма.

Мария Алексеевна испекла постные булочки и угостила ребят,участников проекта.