10 сентября 2017 года

Состоялся День открытых дверей воскресной школы «Омофор». В то время, когда родители участвовали в родительском собрании и обсуждали планы на учебный год, дети были приглашены на мастер-классах, которые подготовили учителя. ФОТО

Так, самые маленькие воспитанники от 3 до 7 лет погрузились в легоконструирование вместе с Наталией Викторовной. Ребята постарше приняли участие в конкурсе рисунка «Россия – Родина моя». Юлия Александровна – учитель живописи, вдохновляла их своими идеями. Также каждый мог принять участие в мастер-классе по рукоделию, который подготовила Элла Петровна. Оказалось, что с помощью клея ПВА, соли, акварели и пипетки можно создать настоящее произведение искусства. Еще ребята познакомились с новым педагогом по церковному пению – Дарьей Игоревной.